टीवी एक्टर अनुज ठाकुर का 33 साल की उम्र में निधन, सुबह उठाने पहुंची मां तो कमरे में मिला शव

‘बंधन सात जन्मों का’ और ‘धूम मचाओ धूम’ जैसे टीवी शोज में नजर आ चुके अभिनेता अनुज ठाकुर का 33 साल की उम्र में निधन हो गया है। उनके करीबी दोस्त और कास्टिंग डायरेक्टर रूपेश सोनार ने इस दुखद खबर की पुष्टि की। जानकारी के मुताबिक, अनुज को दौरा पड़ा था और 27 अक्टूबर की सुबह वह अपने कमरे में मृत पाए गए। उनके अचानक चले जाने से परिवार, दोस्तों और टीवी इंडस्ट्री में शोक है।

Knews Desk – टेलीविजन इंडस्ट्री से एक दुखद खबर सामने आई है। अभिनेता अनुज ठाकुर का 33 साल की उम्र में निधन हो गया है। उन्होंने ‘बंधन सात जन्मों का’ और ‘धूम मचाओ धूम’ जैसे टीवी शोज में काम किया था। उनके निधन की जानकारी उनके करीबी दोस्त और कास्टिंग डायरेक्टर रूपेश सोनार ने सोशल मीडिया पर साझा की। रूपेश ने बताया कि अनुज का निधन 27 अक्टूबर की सुबह हुआ था। रिपोर्ट के मुताबिक, अभिनेता को दौरा पड़ा था।

दोस्त रूपेश सोनार ने सोशल मीडिया पर दी जानकारी

अनुज ठाकुर के निधन से उनके करीबी दोस्त रूपेश सोनार को गहरा सदमा लगा है। उन्होंने इंस्टाग्राम पर अभिनेता की तस्वीर साझा करते हुए भावुक पोस्ट लिखी। रूपेश ने अनुज को अपना दोस्त ही नहीं, बल्कि छोटे भाई जैसा बताया। उन्होंने कहा कि दोनों ने साथ में कई प्रोजेक्ट्स की योजना बनाई थी और उन्हें अनुज के शुरुआती संघर्ष के दिन भी याद हैं।

रूपेश ने अपनी पोस्ट में लिखा कि उन्हें अब भी यकीन नहीं हो रहा है कि अनुज उनके बीच नहीं रहे। उन्होंने अभिनेता के साथ बिताए पलों और उनके सफर को याद करते हुए उन्हें श्रद्धांजलि दी।

रूपेश सोनार ने टाइम्स ऑफ इंडिया से बातचीत में बताया कि वह साल 2008 से अनुज को जानते थे और उनके साथ कई शोज में काम भी कर चुके थे। उन्होंने बताया कि करीब 10 दिन पहले ही उनकी अनुज से मुलाकात हुई थी। एक कॉमन फ्रेंड के जरिए उन्हें अभिनेता के निधन की खबर मिली।

रूपेश के मुताबिक, अनुज को दौरा पड़ा था और इसके बाद उनका निधन हो गया। उन्होंने बताया कि अनुज सुबह जल्दी उठने के लिए जाने जाते थे। वह हर दिन सुबह करीब 4:30 बजे उठकर अपना रूटीन शुरू करते थे, लेकिन 27 अक्टूबर की सुबह ऐसा नहीं हुआ।

अलार्म बजा, लेकिन नहीं जागे अभिनेता

रूपेश सोनार ने बताया कि अनुज का अलार्म सुबह 4:30 बजे बजा था। जब उनकी मां उन्हें उठाने के लिए कमरे में पहुंचीं, तो उन्हें पता चला कि अनुज का निधन हो चुका है। इस घटना ने परिवार को गहरे सदमे में डाल दिया।

रूपेश ने अपने दोस्त को याद करते हुए कहा कि जिंदगी का कोई भरोसा नहीं है और इतनी जल्दी अनुज का चले जाना बेहद दुखद है। अभिनेता के अचानक निधन से उनके प्रशंसक और जानने वाले भी शोक में हैं।

अनुज ठाकुर ने टेलीविजन की दुनिया में अपने काम से पहचान बनाई थी। वह ‘बंधन सात जन्मों का’ और ‘धूम मचाओ धूम’ जैसे शोज का हिस्सा रहे थे। उनके दोस्त रूपेश सोनार ने उनके संघर्ष के दिनों को याद करते हुए बताया कि उन्होंने अभिनेता का सफर करीब से देखा था।

अनुज के निधन की खबर से उनके चाहने वालों को गहरा दुख पहुंचा है। सोशल मीडिया पर भी लोग उन्हें श्रद्धांजलि दे रहे हैं और उनके परिवार के प्रति संवेदनाएं व्यक्त कर रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *