ग्लोबल मंच पर आशीष चंचलानी का जलवा, ‘द ओडिसी’ प्रीमियर में हॉलीवुड स्टार्स के साथ आए नजर

KNEWS DESK – डिजिटल सुपरस्टार आशीष चंचलानी ने अपने सफर में एक और ग्लोबल उपलब्धि जोड़ते हुए क्रिस्टोफर नोलन की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘द ओडिसी’ के मुंबई प्रीमियर में शिरकत की, जहां उनकी मुलाकात हॉलीवुड सुपरस्टार मैट डेमन और टॉम हॉलैंड से हुई। इस प्रतिष्ठित प्रीमियर में उनकी मौजूदगी ने एक बार फिर ग्लोबल एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में उनके बढ़ते प्रभाव को साबित किया। इवेंट की तस्वीरें सोशल मीडिया पर आते ही चर्चा का बड़ा विषय बन गईं।

आशीष ने इस खास शाम की झलकियां इंस्टाग्राम पर साझा करते हुए मजाकिया अंदाज में लिखा, “Kuch nai America aur London se teen dost aaye hai unko Mumbai ghuma raha hu 🥰. A big thanks to the wonderful team of @universalpicturesindia, love you guys.” मैट डेमन और टॉम हॉलैंड के साथ उनकी तस्वीरों और इस मजेदार कैप्शन ने फैंस का दिल जीत लिया और पोस्ट देखते ही देखते वायरल हो गई।

https://www.instagram.com/p/DaxLItODncf/?

‘द ओडिसी’ से आशीष चंचलानी का जुड़ना इस बात का एक और प्रमाण है कि दुनिया के बड़े इंटरनेशनल स्टूडियोज़ और ग्लोबल ब्रांड्स उन पर कितना भरोसा करते हैं। पिछले कुछ वर्षों में उन्होंने भारत में इंटरनेशनल एंटरटेनमेंट सहयोगों के लिए खुद को सबसे पसंदीदा चेहरों में शामिल किया है। वह लगातार हॉलीवुड के बड़े इवेंट्स और कैंपेन में भारत का प्रतिनिधित्व करते रहे हैं। बड़े स्तर पर दर्शकों से जुड़ने की उनकी क्षमता ने उन्हें ग्लोबल फिल्म प्रमोशन्स और एक्सक्लूसिव प्रीमियर्स के लिए पहली पसंद बना दिया है।

यह पहली बार नहीं है जब आशीष ने किसी इंटरनेशनल स्टूडियो के साथ काम किया हो। इससे पहले वह मार्वल स्टूडियोज़ के हाई-प्रोफाइल कैंपेन का हिस्सा रह चुके हैं, ‘जुरासिक वर्ल्ड’ के प्रीमियर में शामिल हुए थे और ‘जुरासिक वर्ल्ड: रीबर्थ’ के यू.एस. प्रीमियर में आमंत्रित किए गए चुनिंदा भारतीयों में भी शामिल थे। ये लगातार मिल रहे अवसर दुनिया के सबसे बड़े एंटरटेनमेंट स्टूडियोज़ के साथ उनके मजबूत रिश्तों को दर्शाते हैं और उन्हें ग्लोबल एंटरटेनमेंट सहयोगों के लिए भारत की सबसे चर्चित हस्तियों में से एक बनाते हैं।

एक सफल निर्देशक के रूप में अपनी नई पहचान बनाने के साथ-साथ आशीष चंचलानी लगातार एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में अपनी मौजूदगी का विस्तार कर रहे हैं और भारतीय तथा अंतरराष्ट्रीय सिनेमा के बीच एक मजबूत सेतु बनकर उभर रहे हैं। ‘द ओडिसी’ के मुंबई प्रीमियर में मैट डेमन और टॉम हॉलैंड के साथ उनकी मौजूदगी उनके इसी प्रेरणादायक सफर का एक और अहम पड़ाव साबित हुई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *