‘सैयारा’ के बाद फिर साथ दिखेंगे अहान पांडे और अनीत पड्डा? मोहित सूरी की नई फिल्म पर बड़ा अपडेट

KNEWS DESK – फिल्म ‘सैयारा’ से दर्शकों के दिलों में खास जगह बनाने वाले अहान पांडे और अनीत पड्डा एक बार फिर बड़े पर्दे पर साथ नजर आ सकते हैं। दोनों कलाकारों की जोड़ी को फिल्म में काफी पसंद किया गया था और उनकी ऑनस्क्रीन केमिस्ट्री ने दर्शकों का खूब मनोरंजन किया। अब खबर है कि निर्देशक मोहित सूरी एक बार फिर इस जोड़ी को अपनी नई रोमांटिक फिल्म में कास्ट करने की तैयारी कर रहे हैं।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, मोहित सूरी अपने अगले रोमांटिक ड्रामा प्रोजेक्ट पर काम कर रहे हैं, जो फिलहाल प्री-प्रोडक्शन स्टेज में है। बताया जा रहा है कि फिल्म की शूटिंग अक्टूबर या नवंबर 2026 से शुरू हो सकती है। हालांकि, मेकर्स की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक घोषणा नहीं की गई है।

सूत्रों के अनुसार, फिल्म की तैयारी का काम तेज़ी से चल रहा है और विभिन्न विभागों में शुरुआती स्तर पर योजनाएं बनाई जा रही हैं। मेकर्स फिलहाल स्क्रिप्ट, लोकेशन और अन्य तकनीकी पहलुओं को अंतिम रूप देने में जुटे हुए हैं।

वर्तमान में अहान पांडे निर्देशक अली अब्बास जफर की एक बड़े बजट की एक्शन फिल्म में व्यस्त हैं, जिसे यशराज फिल्म्स प्रोड्यूस कर रहा है। वहीं अनीत पड्डा हाल ही में अपनी फिल्म ‘शक्ति शालिनी’ की शूटिंग पूरी कर चुकी हैं और कुछ समय का ब्रेक लेने की तैयारी में हैं। ऐसे में दोनों कलाकार अपने मौजूदा प्रोजेक्ट्स खत्म करने के बाद ही नई फिल्म की शूटिंग शुरू कर पाएंगे।

इस बीच फिल्म के टाइटल को लेकर भी कई तरह की चर्चाएं चल रही थीं। कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया गया था कि इस फिल्म का नाम ‘सतरंगा’ हो सकता है। हालांकि ताजा जानकारी के अनुसार, मेकर्स ने अब तक इस नाम पर कोई विचार नहीं किया है और न ही फिल्म का आधिकारिक टाइटल तय किया गया है।

मोहित सूरी रोमांटिक फिल्मों के लिए जाने जाते हैं और माना जा रहा है कि उनकी यह नई फिल्म भी प्यार, भावनाओं और रिश्तों की एक नई कहानी लेकर आएगी। यदि यह प्रोजेक्ट फाइनल होता है, तो ‘सैयारा’ के बाद अहान पांडे और अनीत पड्डा की जोड़ी को दोबारा पर्दे पर देखने के लिए फैंस को ज्यादा इंतजार नहीं करना पड़ेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *