जागरण कार्यक्रम में थूककर रोटी बना रहे युवक का वीडियो वायरल, पुलिस ने किया गिरफ्तार

KNEWS DESK- गाजियाबाद के थाना टीला मोड़ इलाके में माता के जागरण कार्यक्रम में खाना बना रहे कारीगर की घिनौनी करतूत का वीडियो वायरल होने से स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया। वीडियो वायरल होने के बाद हरकत में आई पुलिस ने आरोपी कारीगर को गिरफ्तार कर लिया।

वायरल वीडियो में दिख रहा है कि आरोपी शावेज लाल टी-शर्ट पहनकर तंदूर में रोटी बना रहा है। मेज में कई सारी रोटियों के लिए लोई रखी हुई है और आरोपी लोई को उठाकर उसे रोटी के आकार में बेलता है और तंदूर में डालने से पहले उसमें थूक देता है। थूकने के बाद वो रोटी तंदूर में डालकर सेंक देता है। आरोपी को ऐसा करते देख किसी ने उसकी इस करतूत की वीडियो बना ली और कार्यक्रम आयोजकों को दिखा दी। जिस पर लोगों ने पुलिस को सूचना दे दी और मौके से पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

इस मामले को लेकर ट्रांस हिंडन के पुलिस उपायुक्त  ने बताया कि इस मामले के संबंध में थाना टीलामोड़ में मामला दर्ज किया जा चुका है। इस केस में नामजद अभियुक्त को पुलिस हिरासत में ले लिया गया है। आगे की जांच चल रही है।

About Post Author

Leave a Reply

Your email address will not be published.