डिजिटल डेस्क- उत्तर प्रदेश के बागपत में चोरों के हौसले किस तरह से बुलंद है। इस बात का अंदाजा आपको इसी घटना से लग जाएगा, जिसमें चोरों ने सब इंस्पेक्टर रमा वर्मा और दैनिक समाचार पत्र के छायाकार प्रदीप राघव के घर चोरी की वारदात को अंजाम दिया और लाखों रुपए के जेवर, नकदी और अन्य सामान चोरी कर फरार हो गए।
मकान मालिक और किरायेदार दोनों को बनाया अपना शिकार
दरअसल आपको बता दें की चोरी कि संसनीखेज घटना बागपत कोतवाली क्षेत्र के अर्जुनपुरम की है, जहां प्रदीप राघव अपने परिवार के साथ सहारनपुर अपनी ससुराल गया हुआ था। तभी चोरों ने मकान के ताले तोड़कर छ : लाख रुपए कि कीमत के आभूषण और चार लाख रुपए की नकदी चोरी कर फरार हो गए।

लेकिन सबसे हैरत की बात तो यह हो गई है कि प्रदीप राघव के मकान में सब इंस्पेक्टर रमा वर्मा भी किराए पर रहती है, उसके मकान का भी चोरों ने ताला तोड़कर, सोने के कुंडल, अंगूठी और एक मंगलसूत्र के साथ-साथ घर में रखा अन्य कीमती सामान भी चोरी कर फरार हो गए।
एक साथ दो घरों में चोरी से मचा हड़कंप
चोरी की वारदात के बाद जहां पुलिस प्रशासन में हड़कंप मचा हुआ है, वही नागरिकों में दहशत का माहौल है। लोगों का कहना है कि चोरों के हौसले किस तरह से बुलंद है, जो पुलिस को भी अपनी वारदात का शिकार बना रहे हैं। हालांकि पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।