डिजिटल डेस्क- इटावा स्थित बहन कमला देवी से राखी बंधवाने पहुंचे शिवपाल सिंह यादव ने बहन कमला देवी से राखी बंधवाने के बाद देशवासियों को रक्षा बंधन की बधाई दी। उन्होंने कहा कि बिहार के सवाल पर कहा चुनाव आयोग को निष्पक्ष चुनाव करवाने की जिम्मेदारी है, भारतीय जनता पार्टी बेईमानी से चुनाव जीतती है। हम लोग उत्तर प्रदेश में बेईमानी पर रोक लगाएंगे। अब तो खुलकर आ गया है की वोट चोरी करवाते हैं, भारतीय जनता पार्टी के लोगों ने गैंग बना रखी है, इसका पर्दाफाश हो चुका है। इस पर चुनाव आयोग को निष्पक्ष होकर कार्रवाई करनी चाहिए।
गरीब न पढ़ पाए… यही है सकार की मंशा
इस दौरान उन्होंने जनता से अपील है निगाह रखें वोट कटने ना पाए और अपनी वोट बढ़वाएं। पीडीए पाठशाला के सवाल पर कहा कि प्राइमरी के स्कूल में गरीब लोग पढ़ ना पाए अनपढ़ रहें, यही सरकार चाहती है, स्कूलों में अच्छी शिक्षा, सुविधाएं, बिजली, किताबें दें, सरकार फेल है।
हमारी सरकार की वजह से ही मिल पा रही बिजली
उन्होंने आगे कहा कि बिजली की कोई भी यूनिट इस सरकार ने नहीं लगा पाई है, नेताजी ने लगवाई थी और जो अखिलेश ने जो व्यवस्था की थी उसी की वजह से बिजली मिल रही है उन्होंने सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा जानबूझकर बिजली नहीं दे रहे हैं और नौकरशाही पर सब कुछ छोड़ दिया है। इसलिए जनता को परेशानी उठानी पड़ रही है