उत्तर प्रदेश: शिकारपुर एसडीएम ने ‘एक पेड़ मां के नाम’ अभियान के तहत तहसील में किया वृक्षारोपण

रिपोर्ट – अनिल कुमार मीणा 

उत्तर प्रदेश – बुलंदशहर शिकारपुर तहसील में शनिवार को पर्यावरण को हरा भरा और स्वच्छ शुद्ध बनाए रखने के लिए शिकारपुर SDM  प्रियंका गोयल ने ‘एक पेड़ मां के नाम’ थीम पर वृहद वृक्षारोपण कार्यक्रम के तहत तहसील में विभिन्न स्थानों पर सभी विभागों द्वारा पौधारोपण किया गया।

वन विभाग की ओर से आयोजित कार्यक्रम

आपको बता दें कि एसडीएम प्रियंका गोयल ‘एक पेड़ मां के नाम’ अभियान के तहत शिकारपुर तहसील में शनिवार को वृक्षारोपण कार्यक्रम में सम्मिलित हुई| पौधारोपण कार्यक्रम का आयोजन वन विभाग की ओर से आयोजित किया गया। एसडीएम ने तहसील के अधिवक्ताओं तथा तहसील कर्मचारियों से भी पौधारोपण कराया गया।

एसडीएम शिकारपुर ने सभी से की अपील 

अभियान के अंतर्गत एसडीएम शिकारपुर ने सभी से अपील की और कहा कि इस अभियान से जुड़कर एक पेड़ मां के नाम अवश्य लगाए और उसकी ठीक उसी प्रकार देखभाल करें जिस प्रकार मां अपने बच्चे का करती हैं।