ASI के हत्यारोपी को पकड़ कर लाते समय पलटी बिहार पुलिस की गाड़ी, भाग रहे हत्यारोपी का पुलिस ने किया हाफ एनकाउंटर

KNEWS DESK- दो दिन पहले बिहार के मुंगे में विवाद की सूचना पर पहुँचे एएसआई संतोष कुमार की धारदार हथियार से सिर पर वार कर हत्या कर दी गई थी, जिसके बाद एक्शन में आई पुलिस ने धरपकड़ करते हुए हत्यारोपी को गिरफ्तार कर लिया । गिरफ्तार हत्यारोपी को वापस मुंगेर लाते समय मुफ्फसिल थाना की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें थाना प्रभारी समेत चार लोग घायल हो गए।

हादसे के बाद गिरफ्तार हत्यारोपी ने मौके का फायदा उठाते हुए पुलिस बल से हथियार छिनते हुए भागने की कोशिश की, जिसमें पुलिस ने आत्मरक्षा में गोली चलाई जो हत्यारोपी के पैर में लगी। गोली लगने से घायल हत्यारोपी गुड्डू यादव को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

दरअसल पुलिस टीम जब मुख्य आरोपी के पकड़ने जा रही थी तो तभी हादसा हो गया और मुफ्फसिल थाना की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई हादसे में एसएचओ समेत चार लोग घायल हो गए। हादसे के बाद गिरफ्तार गुड्डू यादव ने सिपाही का हथियार छीन लिया जिसके बाद आत्मरक्षा में पुलिस ने गोली चलाई जो अपराधी के पैर में लगी है। आरोपी का इलाज फिलहाल सदर अस्पताल में चल रहा है।

About Post Author