हैदराबाद पुलिस ने अल्लू अर्जुन पर लगाए गंभीर आरोप, मैनेजमेंट पर भी उठाए सवाल

KNEWS DESK – तेलुगु सुपरस्टार अल्लू अर्जुन की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘पुष्पा-2’ की 4 दिसंबर को हुई स्क्रीनिंग के दौरान हुई भगदड़ में एक महिला की मौत ने गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। इस हादसे में हैदराबाद पुलिस ने अभिनेता और उनके मैनेजमेंट की भूमिका पर उंगलियां उठाई हैं।

जो पर्दे पर होता था वो असल जिंदगी में हो रहा है... 'पुष्पा' स्टार अल्लू  अर्जुन और हैदराबाद पुलिस के बीच बढ़ा विवाद - Pushpa Allu Arjun stand off  with Hyderabad police

घटना का विवरण

हैदराबाद पुलिस ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान भगदड़ का वीडियो जारी किया, जिसमें साफ दिखाई देता है कि अल्लू अर्जुन आधी रात तक सिनेमा हॉल के अंदर ही मौजूद थे। पुलिस आयुक्त सी.वी. आनंद ने बताया कि महिला की मौत की जानकारी अभिनेता के मैनेजर को तुरंत दी गई थी, और उन्हें अभिनेता को बाहर निकालने की सलाह दी गई थी ताकि हालात और बिगड़ने से रोके जा सकें।

पुलिस की प्रतिक्रिया

पुलिस के अनुसार, भगदड़ के दौरान स्थिति इतनी खराब थी कि भीड़ को नियंत्रित करने में काफी समय लगा। उन्होंने बताया कि अभिनेता के बॉडीगार्ड्स ने न केवल भीड़ बल्कि ड्यूटी पर तैनात पुलिसकर्मियों के साथ भी दुर्व्यवहार किया। अगर इन आरोपों को सही पाया गया तो बॉडीगार्ड्स के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

मैनेजमेंट की भूमिका पर सवाल

पुलिस का कहना है कि अभिनेता के मैनेजमेंट ने स्थिति को सही तरीके से संभालने में लापरवाही की। वीडियो फुटेज में दिखा कि हालात की गंभीरता के बावजूद अभिनेता को स्थिति से अवगत कराने में देरी हुई।

कानूनी कार्रवाई

हादसे के बाद अल्लू अर्जुन को गिरफ्तार किया गया था, लेकिन उन्हें हाई कोर्ट से उसी दिन जमानत मिल गई। इस घटना के बाद उनके घर पर प्रदर्शनकारियों ने तोड़फोड़ भी की, जिसके कारण अभिनेता के बच्चों को घर छोड़कर सुरक्षित स्थान पर ले जाया गया।

About Post Author