‘सेलिब्रिटी मास्टरशेफ’ में हुआ पहला शॉकिंग एलिमिनेशन, ब्लैक एप्रन चैलेंज में हाई वोल्टेज ड्रामा

KNEWS DESK – सोनी लिव के कुकिंग शो ‘सेलिब्रिटी मास्टरशेफ’ में पहले शॉकिंग एलिमिनेशन ने दर्शकों को चौंका दिया है। दूसरे हफ्ते में कैप्टन तेजस्वी प्रकाश और कैप्टन कबिता सिंह की टीम को टीम सर्विस चैलेंज मिला था। इस राउंड में कबिता सिंह की टीम ने जीत हासिल की, जबकि तेजस्वी प्रकाश की टीम को ब्लैक एप्रन चैलेंज का सामना करना पड़ा। इस चैलेंज में एक सेलिब्रिटी का सफर खत्म होना तय था।

ब्लैक एप्रन चैलेंज में हाई वोल्टेज ड्रामा

सेलिब्रिटी मास्टरशेफ के दूसरे हफ्ते में हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला। पहले टीम सर्विस चैलेंज में सेलिब्रिटी कुक्स के बीच बहस हुई, फिर ब्लैक एप्रन चैलेंज में तेजस्वी प्रकाश, उषा नाडकर्णी, निक्की तंबोली, चंदन प्रभाकर और गौरव खन्ना डेंजर जोन में पहुंच गए।

निक्की तंबोली की नाराजगी

निक्की तंबोली ने दावा किया कि कबिता सिंह की टीम के दो सेलिब्रिटी को डेंजर जोन में आना चाहिए था। उनके अनुसार, अर्चना गौतम और राजीव अदातिया कमजोर कंटेस्टेंट थे लेकिन उन्हें बचा लिया गया। इस पर अर्चना और निक्की के बीच हल्की बहस भी हुई।

पहले एविक्शन का शिकार कौन?

ब्लैक एप्रन चैलेंज के अंत में चंदन प्रभाकर और तेजस्वी प्रकाश बॉटम 2 में आ गए। कड़ी टक्कर के बाद चंदन प्रभाकर को शो से बाहर कर दिया गया।

About Post Author