रोहित शेट्टी के रियलिटी शो खतरों के खिलाड़ी 15 में नजर आएंगी चुम दरांग, सनाया ईरानी का टीवी पर कमबैक?

KNEWS DESK – बॉलीवुड के मशहूर डायरेक्टर रोहित शेट्टी का स्टंट बेस्ड रियलिटी शो ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ इन दिनों जबरदस्त सुर्खियों में है। हर साल की तरह इस बार भी शो में सस्पेंस और थ्रिल का तड़का लगने वाला है। शो की शूटिंग कब होगी, किन सितारों की होगी एंट्री और क्या कुछ नया देखने को मिलेगा, इन सभी सवालों को लेकर फैंस के बीच जबरदस्त उत्साह बना हुआ है।

कौन-कौन होंगे इस सीजन के प्रतियोगी?

‘खतरों के खिलाड़ी 15’ में इस बार टेलीविजन, यूट्यूब और ओटीटी के चर्चित सितारे नजर आने वाले हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस बार शो में ‘बिग बॉस 18’ के चार चर्चित कंटेस्टेंट्स को अप्रोच किया गया है। इनमें दिग्विजय सिंह राठी, अविनाश मिश्रा, ईशा सिंह और चुम दरांग का नाम शामिल है। खासकर चुम दरांग को लेकर चर्चा तेज है। वह लगातार हर संभावित लिस्ट में टॉप पर बनी हुई हैं। अगर वह शो का हिस्सा बनती हैं, तो उनके फैंस के लिए यह किसी ट्रीट से कम नहीं होगा।

इसके अलावा, शो में कई और बड़े नाम शामिल हो सकते हैं। इनमें सिद्धार्थ निगम, गुल्की जोशी, बसीर अली, भाविका शर्मा और यूट्यूबर एल्विश यादव का नाम भी सामने आ रहा है। सबसे बड़ी चर्चा सनाया ईरानी को लेकर हो रही है। वह लंबे समय से छोटे पर्दे से दूर हैं, लेकिन अब ऐसा माना जा रहा है कि वह ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ के जरिए टीवी पर वापसी कर सकती हैं। अगर ऐसा होता है, तो उनके फैंस के लिए यह बड़ी खुशखबरी होगी।

एल्विश यादव फिर मचाएंगे धमाल?

‘बिग बॉस ओटीटी 2’ के विजेता एल्विश यादव भी इस शो में नजर आ सकते हैं। इस वक्त एल्विश अपने शो ‘सिस्टम हिलेगा’, ‘रोडीज डबल क्रॉस’ और ‘लाफ्टर शेफ्स सीजन 2’ की वजह से चर्चा में बने हुए हैं। ऐसे में अगर वह ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ का हिस्सा बनते हैं, तो यह उनके फैंस के लिए किसी सरप्राइज से कम नहीं होगा।

कब शुरू होगा शो?

शो के मेकर्स ने अभी तक आधिकारिक तारीख की घोषणा नहीं की है, लेकिन रिपोर्ट्स के अनुसार, ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ की शूटिंग मई 2025 में शुरू हो सकती है। इसके बाद यह शो जून या जुलाई के महीने में कलर्स टीवी पर ऑन-एयर किया जाएगा।

About Post Author