बिग बॉस 19’: प्रणित मोरे डेंगू से पीड़ित होकर शो से हुए बाहर, जल्द हो सकती है वापसी

KNEWS DESK – ‘बिग बॉस 19’ के घर से एक बड़ी और चौंकाने वाली खबर सामने आई है। शो के सबसे एंटरटेनिंग और पॉपुलर कंटेस्टेंट प्रणित मोरे को डेंगू हो गया है। तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें तुरंत मेडिकल ट्रीटमेंट के लिए शो से बाहर कर दिया गया है। सूत्रों के मुताबिक, पिछले कुछ दिनों से प्रणित को लगातार कमजोरी और बेचैनी महसूस हो रही थी, जिसके बाद प्रोडक्शन टीम ने डॉक्टर्स की सलाह पर यह फैसला लिया।

प्रणित मोरे अपनी बेबाक पर्सनैलिटी, मजाकिया अंदाज और जबरदस्त कॉमेडी टाइमिंग के लिए जाने जाते हैं। उनके घर से बाहर जाने की खबर सुनकर फैंस मायूस हो गए हैं और सोशल मीडिया पर #GetWellSoonPranitt ट्रेंड करने लगा है। दर्शक उनके जल्द ठीक होकर शो में लौटने की दुआ कर रहे हैं।

शो के अंदर प्रणित की दोस्ती और राइवलरी दोनों ही खूब चर्चा में रही हैं। अभिषेक बजाज और अशनूर कौर के साथ उनकी बॉन्डिंग दर्शकों को बहुत पसंद आई, जबकि बसीर अली और जीशान कादरी के साथ उनकी टकरार ने शो को और भी दिलचस्प बना दिया।

सूत्रों की मानें तो डॉक्टरों से ग्रीन सिग्नल मिलते ही प्रणित मोरे की ‘बिग बॉस 19’ में दोबारा एंट्री हो सकती है। फैंस उम्मीद कर रहे हैं कि वे जल्द ही अपनी पुरानी एनर्जी और तीखे वन-लाइनर्स के साथ घर में वापसी करेंगे। फिलहाल प्रणित आराम कर रहे हैं और पूरी तरह से रिकवरी पर फोकस करना चाहते हैं।