श्रद्धा कपूर को सेट पर लगी गंभीर चोट, ‘ईथा’ की शूटिंग रोकी गई

KNEWS DESK – बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर को लेकर एक चिंताजनक खबर सामने आई है। अपनी अगली फिल्म ‘ईथा’ की शूटिंग के दौरान श्रद्धा घायल हो गईं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, लावणी डांस सीक्वेंस फिल्माते समय एक्ट्रेस के पैर में फ्रैक्चर हो गया। फिलहाल श्रद्धा के फैंस उनकी सेहत को लेकर सोशल मीडिया पर लगातार चिंता जता रहे हैं।

चोट के बाद शूटिंग रोकनी पड़ी

मिड-डे की रिपोर्ट के अनुसार, श्रद्धा कपूर फिल्म के लिए लावणी डांस शूट कर रही थीं। उन्होंने नौवारी साड़ी, भारी ज्वैलरी और कमरपट्टा पहनकर एक कॉम्प्लेक्स डांस सीक्वेंस परफॉर्म किया। इसी दौरान अचानक उनका बैलेंस बिगड़ा और उनके पैर में चोट लग गई, जो आगे चलकर फ्रैक्चर में बदल गई।

चोट इतनी गंभीर थी कि मेकर्स को फिल्म की शूटिंग तुरंत रोकनी पड़ी। टीम ने फैसला लिया है कि श्रद्धा के ठीक होने के बाद लगभग दो हफ्ते बाद शूटिंग दोबारा शुरू की जाएगी।

https://www.instagram.com/p/DRL-4REiDte/

टीम की तरफ से नहीं आया ऑफिशियल हेल्थ अपडेट

श्रद्धा कपूर की चोट की खबर सामने आने के बाद उनके फैंस में बेचैनी बढ़ गई है। हालांकि अभी तक एक्ट्रेस की टीम की तरफ से उनके स्वास्थ्य को लेकर कोई आधिकारिक जानकारी नहीं दी गई है।

रिपोर्ट्स के अनुसार, फिल्म की शूटिंग मुंबई के मड आइलैंड में चल रही थी, जहां श्रद्धा ने डांस के साथ-साथ कई इमोशनल सीन भी शूट किए थे।

‘ईथा’ में श्रद्धा निभा रहीं हैं खास किरदार

‘ईथा’ में श्रद्धा कपूर महाराष्ट्र की मशहूर लावणी क्वीन विथाबाई भाऊ का किरदार निभा रही हैं। हालांकि फिल्म की अभी तक आधिकारिक घोषणा नहीं हुई है, लेकिन 1 नवंबर से औधेवाड़ी में शूटिंग शुरू हो चुकी थी।

विथाबाई भाऊ ने 1957 से 1990 तक महाराष्ट्र के लोकनृत्य लावणी में अपना अमूल्य योगदान दिया है, जिसके चलते उन्हें राष्ट्रपति पुरस्कार से भी सम्मानित किया गया था।

फिलहाल मेकर्स श्रद्धा के स्वास्थ्य को प्राथमिकता देते हुए पूरी यूनिट को ब्रेक दे चुके हैं। उम्मीद है कि श्रद्धा जल्द ही ठीक होकर एक बार फिर सेट पर लौटेंगी और ‘ईथा’ की शूटिंग की रफ्तार वापस बढ़ेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *